Восхождение на гору

Вылазка на базу отдыха “Авальман”

Восхождение на гору

Да, именно вылазка. Сидим- сидим дома, дзынь, кто-нибудь позвонит, даст нам пенделя, и мы мчимся в гору, потом с горы. Ух, аж дух захватывает! На этот раз мы  всем семейством (кроме старшего – последний курс, сессия на носу, курсовик) и нашей хорошей знакомой с 10-летним сыном сели в наш микроавтобус и помчались на базу  “Авальман”.

Горки с трамплинами

Ехали минут 50, час оставалось до закрытия. Там множество горок, сноуборды, подъёмник, трамплины… бублики, ватрушки, бананы))) Я не решилась бы сейчас съехать с горы на сноуборде.

Младшенький сын

Стою, смотрю на крутящийся и скрипящий сверху диск подъёмника , на эти ненадёжные палочки, за которые надо хвататься, стоя на сноуборде – мне становиться уже страшно. А за руку держу мелкого двухлетнего сынишку, который то и дело норовит упасть мне под ноги, а внизу гора.

Средний сын на бублике

Если бы отбросить лет 20 назад, то можно было бы попробовать.  А мы взяли по банану и с малым катались с небольшой горочки, и то , надо быть всегда начеку, чтобы кто-нибудь не сбил нас с большой горы.

Папа с мелким
Папа с мелким

Нельзя поворачиваться спиной к горе, стоя внизу, иначе могут сбить.

С младшим на банане
С младшим на банане

Накатались мы вдоволь, нам хватило. А наш папа ( 105 кг) сел со средним на бублик, скатился один раз с горы, и бублик сдулся!))) пришлось бежать и менять бублик на другой. Домой приехали счастливые, полны свежего воздуха и хорошего настроения!

 

Добавить комментарий