Мишка

2013 – год Змеи

Вот и наступил 2013 год – год Змеи. Было много хорошего в прошедшем году. Плохого не помню. Радуюсь подрастающему малышу – ему исполнилось  2 года. Восхищаюсь старшим сыном – ему 19 лет, учится хорошо в колледже, подаёт большие надежды. У среднего сына (10 лет) – успехи в спорте, он занимается тхэквондо, получил  сине-красный пояс.

Наша ёлочка

Вот такая интересная ёлочка, точнее сосна c шишками, у нас в этом году, все ветки одинаковые, макушки нет, так что звезду можно было на любую ветку нацепить.

Веточка сосны с шишками

Младшего нарядили в костюм мишки, мама – Снегурочка, ну, а папа, конечно же, Дед Мороз. Средненький в пирата не захотел наряжаться.

Мишка

Дед Мороз

Украшение салата в виде змеи

Украшение салата в виде змейки (старший сын обозвал её гусеницей) еле успела зафоткать – такие голодные все  были, что уже раз копнули салат. Салат самый обыкновенный, с крабовыми палочками, яблоками, кукурузой, картошкой, луком, яйцами – самый любимый наш. Украсила за 5 минут до начала трапезы. Салат можно посмотреть здесь.

Перебирая старые диски наткнулась на диск с фото четырёхлетней давности. Празднование Нового 2009 года – года Быка у кумовьёв Люды и Димы. Вот несколько фото.

Наши кумовья

Это наши кумовья. Ждут гостей. Мы на подходе.

Это я

Это я – собственной персоной!

Наши ребятишки

Наши ребятишки ждут Нового года. Ну когда же он придёт? Что же под ёлкой мы найдём? Младшего ещё и в планах не было. Во как!

Наш папа

НУ. а это наш папа – отец большого семейства!

Карнавальные костюмы

Это мы в карнавальных костюмах. А потом пошли на улицу костёр разжигать и шашлычки жарить.

Костёр в новогоднюю ночь

Ещё попускали питарды. В общем,  вот такой веселый Новый год – год Быка был!

Добавить комментарий