Коллаж милки уэй

“Колятка” “Милки уэй”

Завтра, 7 марта, в школе мальчики по традиции поздравляют девочек. Всем мальчикам сказали принести  по шоколадке “милки уэй” на подарок девочкам к 8 марта. Мы с папой вечером забрали своего  среднего сына – четвероклассника с тренировки (а у нас их трое пацанов разных возрастов), купили на завтра шоколадку.

Приехав домой, он, чтобы не видел младшенький (ему 2 года и 2 месяца) , положил свою шоколадку в портфель. Вечер. Все начали готовиться ко сну. И тут я заметила, что не видно младшего – пошла искать по комнатам,  значит, где-то “бедокурит”- знак притишья…  А он выходит из комнаты с той самой шоколадкой в руке, покусанной и с  разорванным фантиком. Мы обомлели. Что делать? Другой-то нет! Подумали склеить скотчем фантик – ерунда, с одной стороны уже покусал- полизал. Некрасиво получится, если совсем не принести. Вот проблема!

А тем временем, младший разорался – как так – его “добычу” отобрали! “Колятку дай! Моя!” и всё тут! Хоть заобъясняйся, а ему нельзя сладкое – диатез. Не знаю, но как-то потихоньку младший успокоился, а средний пошёл делить шоколадку на всех. Говорит, “завтра утром сбегаю перед школой, куплю другую”. Ну, как-то вот так было.

Коллаж милки уэй

Младший

Добавить комментарий