Раз-два-три, запускаем в небо шары!

Выпускной Даниила из начальной школы

Вот и прошли четыре трудных года начальной школы у нашего Даньки. Долго шли…, тянулись, с нетерпением ждали очередных каникул. Не хотелось читать и решать задачи… И вот он наступил долгожданный день. Немного грустный. Грустно, особенно потому, что в связи с переездом на новую квартиру, Даньке придётся менять школу. Он бодается, не хочет уходить из этой школы, но всё же, придётся смирится.  Выпускной решили отпраздновать в кафе. И не пожалели. Насыщенная программа с тамадой. Целых три часа развлечений, конкурсов, и, конечно же, концерт наших талантливых мальчишек и девчонок, не оставили равнодушных ни одного из родителей. Были, конечно же, и слёзы. Жалко расставаться с любимой учительницей Валентиной Ивановной Люкшенко, тем более, что это у неё был самый последний выпуск учеников. Плакали и дети, и родители, говоря слова благодарности.

Выпускник начальной школы
Выпускник начальной школы
Раз-два-три, запускаем в небо шары!
Раз-два-три, запускаем в небо шары!
Любимая учительница
Любимая учительница

Видео. Самый вертлявый в классе.

Конкурс был такой: на стул кладётся салфетка, сидя на стуле, танцуем, сначала руками, потом ногами, потом попой. Выиграл мой сын – оказался самым вертлявым в классе – салфетка на стуле была смятее всех.

Видео. Звёздный танец.

Танец под руководством Ульяны (в красной юбочке). Она же и хореограф. Сама организовала и придумала танец. Видео. Встречаем выпускников.

Видео. Спортивный танец “Ча-ча-ча”

В подарок выпускникам подарили альбомы с фотографиями.

На “отлично” прошёл праздник. Надолго останется у всех в памяти.

 

 

 

 

Добавить комментарий