Центр спортивной гимнастики

Новая квартира

Ну вот, наконец-то все переживания с квартирой (квартира-то была в обременении) и со сделками позади. Мы переехали в четырёхкомнатную квартиру в новый район. Кругом красота – новые дома, хотя нашему дому 13 лет. Квартира хорошая, но требует капитального ремонта, все комнаты изолированные, то, что нам надо. А вид из окна – просто замечательный. С 10-го этажа виден перекрёсток дорог, который вечером сверкает фарами машин и освещается фонарями. Вдали виден храм, и даже иногда слышен звон колоколов. Вечером сидим  и любуемся видом из нашего окна. Очень красиво! Уже познакомились с соседями: дети у нас примерно одинакового возраста (младший и средний). Соседи у нас классные.  После недельного разбора коробок и мешков мы решили прогуляться по новому району. Очень приятно, что кругом полно молодёжи, детей, дома новые заселяются, некоторые ещё строятся. И очень быстро убирается строительный мусор, делаются тротуары, детские площадки. Приятно пройти по ухоженным новым улицам. Нам пока всё нравится. И мы все довольны нашим выбором квартиры и района! Маленький наш Егорка, правда,  первые два дня всё просился домой: “Пойдём домой, на Попова!”)) Но сейчас уже привык, даже научился говорить свой адрес. Теперь говорит, что здесь ему больше нравится, чем на Попова (там была двухкомнатная квартира, а здесь – четырёхкомнатная). И расположены одна комната за другой (очень удобно), три коридора, кладовка и два балкона – лоджии.

Комната

 

Кровать сломали
Кровать сломали

При переезде сломали 2-х ярусную икеевскую кровать (всё-таки на 10 этаж тащили). Теперь не можем найти фурнитуру к ней. Всё равно, что-нибудь придумаем.

Теперь покажу вам виды из окна. Всё больше и больше любуюсь видом из окна. Вид из окна

Это наш вид из окна с 10-го этажа. Середина декабря. Снега почти нет. Он выпадет только лишь в конце декабря, но немного. Вечером вот эти большие плакаты подсвечиваются очень красиво, кругом много огней от фар машин, фонарей, светофоров.

Центр спортивной гимнастики
Центр спортивной гимнастики

Это – центр спортивной гимнастики. Вечером можно наблюдать, как девчонки занимаются с лентами, мячами и обручем. Мои мальчишки, как кино сидят и смотрят))

Храм
Храм

Из окна слева вдалеке виден храм. Иногда слышен звон колоколов. Храм вечером очень красиво освещается, но нам этого не видно.

А напротив через дорогу строится какой-то торговый центр.

Вот такие вокруг достопримечательности. В общем, оживлённо всё вокруг. Нам всё больше и больше нравится.

 

Добавить комментарий