3 года

3 года нашему Егорке

В нашей семье произошло важное событие. Нашему Егорке 24 декабря исполнилось 3 годика. Отмечаем день рождения в новой 4-комнатной квартире, переехали 12 дней назад, шкафы ещё стоят без дверок, вещи в коробках))

Егорке 3 года
Егорке 3 года

Вот такой у нас именинник. Стал совсем большой, рассудительный.  Расти наш малыш крепким, здоровым, умным! С переездом на новую квартиру куда-то задевалась зарядка от фотоаппарата. Батарея разряжалась, но я всё равно успела щёлкнуть несколько кадров. К нему на день рождения пришли наши новые соседи по тамбуру: Настя с детьми Алиной (10 лет) и Владом( 4 года). Егорке подарили мозаику и пазлы-лото. А днём поздравили Егорку бабушки: б. Тоня и б. Валя. Б. Валя подарила Егорке игру рыболов, а нам к новоселью – большой хрустальный “симпатишный”) набор посуды.  А наша б. Тоня ещё раньше Егорушке подарила детский столик со стульчиком, за которым он с удовольствием занимается настольными играми и рисует.Столик и стульчик А сегодня принесла ещё кучу подарков: книгу большущую “Почему”, развивающие карточки с дикими и домашними животными и с их описанием, красивую кофту на замке.

3 года

 

Именинный торт

 

Тортик для именинника с цифрой 3. Свечи в новой квартире тоже не могли найти, выручила соседка. Егорка задул свечу прям с первого раза.  А вечером ещё пришли поздравлять Егорку лёльки с подарками, с фруктами: ананас, кокос, мандарины, яблоки, и с киндер – сюрпризами, с которыми он тоже спит. Зарядка на фотике совсем села, не зафоткала лёлек.

Соседи

А мы Егорушке подарили музыкальную книжку про Незнайку (с ней он ложится спать и с ней встаёт). А папа ему купил фонарик НАСТОЯЩИЙ, о котором он мечтал. Но мы его найти не можем: нашли и потеряли. Может-быть, к Новому году найдётся.Задуваем свечу

Задул свечуЗарядка фотоаппарата закончилась, поэтому пришлось фотать на телефон (качество фото заметно отличается).

 

Добавить комментарий