Довольный Егорка

Кошечки, цветочки…

Средний сынок для своего младшего братика сделал поделки оригами просто так.  Говорит, что пришла идея сделать цветок из бумаги. Сначала сделал для себя игру. А потом из этой игры придумался цветок. Цветок объёмный.  А потом из этой же игры сложилась кошечка. С одной стороны кошечка серьёзная, а с другой – улыбающаяся, такая же , как Егорка. Данил ласково его называет Киса, а когда Егорка был совсем ещё маленьким, называл его Рыбой.

Поделки для Егорки

Довольный Егорка

Кошечка с одной стороны
Кошечка с одной стороны
Кошечка с другой стороны
Кошечка с другой стороны

100_2976

Младший говорит, что это сюрприз от Данила. Теперь каждое утро ищет свой сюрприз.

А ещё они вместе учат стихи. Даниил  – по школьной программе, а Егор – за компанию. В прошлом году выучил басню Крылова “Свинья под дубом”, военные стихи, в этом году – “Узник”, “Ларчик”, Пущину “Мой первый друг, мой друг бесценный…”.

Егор с Данилом
Егор с Данилом
Три года назад Данил с Егором
Три года назад Данил с Егором
Мои любимые мальчишки
Мои любимые мальчишки
Я с мальчишками
Я с мальчишками

А папа нас фотает.

Пусть будет в каждом доме счастье!!!

4 comments on “Кошечки, цветочки…

  1. анна иванова

    Оля, какие мальчишки у тебя!!!!! Молодцы-умницы!!!!! Так приятно, что дружба между ними. И ты какая выдумщица. Оригами очень понравилось(особенно, что сам делал).

    1. Ольга

      Когда такие моменты происходят, я просто умиляюсь и таю)) Ань, конечно, не всегда они такие дружные, и дерутся тоже бывает.

  2. Лена Денисова

    Оля ну Егорка у вас и хохотушка весельчак! Одна улыбочка чего стоит! А как он классно мордочку зайца нарисовал! Оля давай колись,зачем тебе столько детских великов? И что это за синий удав у мальчишек?

    1. Ольга

      Лена, нам велики недавно отдали (один побольше, другой поменьше). Как раз на следующий год хотели трёхколёсный продавать, а новый двухколёсный покупать. Ну, а я пока даже и не знаю куда их пристроить. Их надо ещё подремонтировать.
      Ха, Лена, синий удав на шее – это пояс. Данька – средний у нас тхэквондист, заслужил три с половиной года назад зелёно-синий пояс и хвалится. Теперь уже готовится к аттестации на красно-чёрный пояс.

Добавить комментарий