Готовая вышивка "Смородина"

Вышивка бисером “Смородина” и плюшки

Я опять от вязания крючком да к бисеру возвращаюсь. Попробовала укомплектованную вышивку купить. Картинка небольшого размера. Набор вышивкинабор с другой стороны  В наборе со всем прочим прилагалась мононить – это бесцветная нить, чем-то похожа на леску. Мне она, честно, не понравилась, и я её выбросила. Взяла обычные белые нитки – намного удобнее. Вышила быстро, между делом, пока у меня пеклись плюшки “Веселушки”,  на одном дыхании, как говорится.

Рецепт плюшки "Веселушки"
Рецепт плюшки “Веселушки”

Рецепт плюшки “Веселушки” из журнала “Рецепты на бис”. Получился большой противень. Но на нашу семью тесто надо заводить в два раза больше или даже в три. В следующий раз учту.Плюшки в духовкеА вот и наши плюшки “Веселушки” готовы. Помогал мне, как всегда,  младший Егорка, как же без него. “Вкусные я булочки сделал” – говорит. Вовремя успели: как раз со школы Данька пришёл, зачуял, разулыбался  – “Булочка” наш. Папа с Артёмом на работе, ещё не пришли.

Вот и вышивка готова. Даня сразу сказал, что вышитая картинка лучше. Она так красиво вечером переливается. Даже мне понравилась. Ни разу я не ошиблась, что уже радует.

Готовая вышивка "Смородина" А я сначала как достала вышивку, придя домой, увидела бисер , разложенный в мешочках по несколько цветов, и расстроилась, подумав, что ерунду купила. Вот так это выглядело в мешочках.Оставшийся бисерА теперь нравится. Думаю, из неё косметичка получится, но надо подобрать ткань в тон ягодок или листиков. Можно, конечно, просто в рамку сделать.

Добавить комментарий