Вареники из фетра

Долгожданный ремонт в ванне и туалете и немного рукоделок

Ну вот, наконец-то что-то с места сдвинулось – у нас со 2-го декабря начался ремонт, пока что в ванне и туалете, потом на кухне!!!! Прыгаю до потолка, рада до бесконечности, неужели дождадались наших ремонтников – кумовьёв? 12 -го декабря будет ровно год, как мы переехали в новую 4-комнатную квартиру, и давным-давно уже всё закупили: кафельную плитку, клей, замазки, грунтовки, обои на кухню и т. д. Не совсем, конечно же, новую квартиру (дому 13 лет), а ремонт здесь не делался лет 8, наверное, точно. Частично  в комнатах сами сделали ремонт, насколько смогли. А вот ванна, туалет и кухня – не так-то просто, надо уметь кафельную плитку класть и трубы гипсокартоном закрывать.

А я тут младшему для игры сшила ещё кое-что из еды. Это мой первый опыт работы с фетром. Ну что сказать, правда, понравилось, – приятно работать с фетром. Он такой мягкий, податливый материал.Вареники из фетраСшила вареники из фетра. А потом  делали с Егоркой настоящие вареники с картошкой.

И сшилось пирожное, но оно получилось такое мизерное, наверное, для гномов))))Пирожное

Пирожное на тарелкеИ для масштаба – пирожное на кукольной тарелочке. В середине –  крошечный  алый цветок йо-йо, а по краям –  розовый бисер (специально взяла корявый бисер – надо же было куда-то его девать, а хороший оставляю на вышивку).

Ну всё, такой вот маленький получился пост.

2 comments on “Долгожданный ремонт в ванне и туалете и немного рукоделок

  1. Лена Денисова

    Оля тогда надо завести гномика,чтоб он эти вареники уплетал…
    Оль а я что то только что задумалась,а на какой звук падает ударение в твоей фамилии.От этого так колоссально меняется смысл….
    Кумовья,кумовья….видать вспомнили про вашу ванну и туалет.Тепеь лишь бы ещё на год ремонт не затянули.

    1. Ольга

      Лена, ударение в нашей фамилии ставится на первый звук.
      Вечер. Сегодня уже трубы все поменяли, надеюсь, вода сегодня будет. Если такими темпами так дальше будет продолжаться, то к Новому году, как и обещал, будет всё сделано.

Добавить комментарий