Даниил с Мариной

Доча из Кемерово

К нам в гости приехала дочка мужа Марина из города Кемерово, с женихом Пашей из Барнаула (так что жених-то местный!)). Марине 20 лет, жениху – 25, закончил финансовый институт (кстати, в котором наш Артём-старший сейчас учится) и работает Паша в магазине “Магнит”. А Марина у нас учится на первом курсе в юридическом на заочном в Кемерово, скоро сессия. У Марины с Данькой – средним нашим очень схожие характеры, хоть и не живут вместе. Все с нетерпением ждали Марину. А мне теперь рукоделить особо некогда – народу в доме прибавилось). Маришка к нам в Барнаул лет с 11 уже сама приезжала почти что каждое лето. Ей у нас нравилось. Мы и отдыхать с ней вместе ездили с палатками, и на дачу за город, и даже на встречу родственников один раз к нам попала с женихом (Марина чуть в 18 лет замуж не вышла – неудачная первая попытка).  А с  женихом Пашей все дети сдружились. У Артёма в комнате старшие дети устроили кинотеатр с просмотром фильмов. Потом наш Артём и Марина пекли блины. А сегодня она уехала знакомиться с родителями Паши. Может скоро новая семья родиться.

100_4256

100_4209

На Марину пришли посмотреть наши кумовья Люда и Дима. они её видели, когда она ещё была маленькая.

Даниил с Мариной

Папа

Егорка в колпаке

Два брата и сестра
100_4152Это Артём с Егоркой. Мы гуляем на улице.

100_4243Я тут немного в кадр попала, в очках – их редко надеваю, они у меня без одной дужки, и окуляры вертятся во все стороны – смешнючие такие))) Это мы смотрим видео (про Маринку тоже), как на отдых в Чарыш в 2007 году ездили, – папа наш работал, а я в отпуск с тремя детьми (Артём, Даниил и Марина) поехала отдыхать. Егорки тогда ещё и в помине не было. Эх, хорошо отдохнули – просто море впечатлений осталось!

Короче, дом наполнился ещё большим теплом и радостью, оживлением и молодостью! Вот такие у нас уже взрослые стали дети! Даже и не верится!

Добавить комментарий