Дождались путёвку в детский сад

Ура!!! Наконец-то мы дождались путёвку в детский сад! Переехав в другой, новый район, мы снова встали на очередь в детский сад. Стояли ровно 1 год. Сейчас Егору уже 4 года 1 месяц. Путёвку дали в абсолютно новый, только что построенный детский сад. Правда, ходить придётся пешком приличное расстояние, через три-четыре дороги и трамвайные пути.  Ещё подала заявку на обмен на более ближние садики. Теперь надо пройти “миллион” врачей)).

2005-08-01 11-03-04Р.S. Всё, зарегистрировали путёвку в детском саду. Познакомились с заведующей, вроде бы, хорошая, молодая. Пока только формируют группы. Детский сад, вроде бы, откроется в марте. В первую очередь откроют младшие группы.  Так что комиссию будем проходить не спеша. А мне нужно подыскивать работу, хотя, я примерно уже знаю куда.

, ,

Обо мне

Просто мама троих сыновей и примерная жена любящего мужа. Мама - швея, парикмахер, психолог, учитель, кондитер, повар, врач ... Кроме воспитания сыновей люблю заниматься разными видами рукоделия. Шью развивающие книжки. Работаю в обычном детском саду младшим воспитателем.

Добавить комментарий