Короба для канцелярии и для игры

Много на столе у меня всяких разных канцелярских штук, которые надо положить в короб: ручки. карандаши, линейки, кисточки, треугольник, ножницы, стержни для ручек. Фабричный органайзер уже давно переполнен вот такими штуками.

Фабричный органайзер Сначала это всё долго стояло в прозрачном пластиковом контейнере и мозолило мне глаза. А уж потом я всё-таки решилась обвязать этот контейнер крючком, и получить красивый, удобный и практичный короб для канцелярии. Чехол вовнутрь не стала к нему шить, т.к  шариковые ручки всё измажут и перепортят. Чехол у меня съёмный – просто обтягивает контейнер, так что при необходимости можно будет снять и постирать. Ручку просто так решила обвязать, наверное, так удобнее будет для переноски в другое место. Может кому надо ссылочку на объёмный розовый цветок? Вот она: http://www.youtube.com/watch?v=GQCLpZfDHec

Короб для канцелярии

Короб для канцелярии с другой стороныКому интересно, даю ссылку на красный цветок: http://www.youtube.com/watch?v=VUnkKx8scE8

100_4915

100_4916Украсила, только что научившись, новыми махровыми цветами и бусинами. На большие розовые бусины как раз и надела цветы, даже и не пришивая, – получилась, вроде, как серединка цветка. Осваиваю потихоньку новый вид вязания крючком – цветы. Так мне их очень нравится вязать. Была бы у меня девчонка – все изделия бы приукрасила цветами. Пока идут только на короба и на другие такие штучки.

А ещё мне младший сынок Егорка заказал тоже связать такой короб. И я ему связала, но украсила фетровой машинкой, и связала солнышко, серединку украсила бисером.

Короб с машинкой

с другой - солнышко

Так солнышко на жучка похоже. А сын сказал, что похоже на “хэд-краба”, я даже и не знала о таком. Оказывается, что это персонаж какой-то игры. 100_4919И потом вот так – лучики пришила, на конце блестящие бусины.

 

2 comments on “Короба для канцелярии и для игры

  1. Лена Денисова

    Оля ,могу с уверенностью сказать,что это моя школа! Горжусь тобой,что не выбрасываешь вёдра!А смотри ка какие штукенции придумала! Всё в дом! Всё в дело!
    Понравилась твоя фраза про девчонок и цветы…я такая же,люблю всё цветами обвешать.

    1. Ольга

      Лена, а я с уверенностью заверяю, что у меня самый лучший учитель!!! Большое тебе спасибо!!!

Добавить комментарий