Егорке 5 лет

Егорке 5 лет

Как быстро летит время! Давно ли родился наш младшенький третий сынок?  И вот уже у Егорки самый первый юбилей – 5 лет!

Егорке 5 лет

Егорка у нас уже четвёртый месяц ходит в садик. Скажу: нравится. Он такой смышлёный растёт: уже бегло читает, пишет печатными буквами, даже может исписать предложениями целый большой лист бумаги!,

Пишет Егорка, ему 5 лет ещё не было считает, решает несложные примеры и задачки. В садике скромный – совсем не такой как дома. Дома весёлый, балованный, раскрепощённый.

В гости в этот день, 24 декабря (был четверг)  к Егорке пришли б. Тоня, д. Юра, лёльки: Дима и Люда и нас шестеро человек. Кстати, баба Тоня приходится Егору крёстной, значит, тоже лёля. Всего десять человек))

Егора в этот день не повели в садик, так как  наш папа был выходной, но, правда, сам пол-дня проездил по больницам. Я же после работы осталась в садике на собрание по поводу секции по хоккею, хотим Егора попробовать в этом виде спорта, так как кататься на коньках он уже умеет ещё с прошлого года. Хоккейная коробка рядом с садиком, тренер будет забирать детей прямо из садика вместе с нашим инструктором по физической культуре, и обратно возвращать детей в садик. Большое спасибо нашей бабушке Тоне, что приготовила нам праздничный ужин, тортик папа купил, так что по-быстрому собрали на стол)

Б. Тоня с внучкой Мариной

Бабе Тоне внучка Марина сделала классную причёску, уложив феном волосы.

Гости за столом

Задувает свечи на торте

Ну, и, конечно же, кучу подарков получил именинник (на фото это ещё не все подарки)) Чего здесь только нет))

Подарки к дню рождения

Два бильярда: большой и маленький, настоящие неопреновые гантели по 1 кг, музыкальная железная дорога, красивая красная большая машинка на радиоуправлении, машинка на батарейках поменьше,  музыкальный паук – художник, пазлы “Дюймовочка”, магниты из гипса “Клуб Микки Мауса”, гравюра, шариковый пластилин, карандаши цветные, подставка под карандаши и многое другое, что не вошло в кадр, который зафоткал именинник)))

Егор с Даней играют в бильярдЕгорка с Даней играют в бильярд.

Музыкальный паук - художник

100_8555

Машинка на пульте уравления Вот такая машинка на пульте управления, старший сын Артём её разглядывает.

100_8550

Средний Данька показывает какая классная машинка на управлении, сам бы играл и играл))) у него в детстве была такая, но недолго)) вмиг её разломал)) А Егорка, по сравнению с Данькой, бережливый.

100_8575Егорка ходит с машинкой на управлении, Артём обнимается с  собакой Аей.

На стене висит плакат “С днём рождения” и фото Егора от 1 месяца до 1 года, а ещё на воздушных шариках пожелания от гостей и от нас. Этот плакат я уже показывала раньше вот в этом посте “Годовасик Егорка”.

Играли, играли и играли! Егорку долго не могли уложить спать, а назавтра утренник в 10.40., – надо идти!)) На следующее утро пришла бабушка, забрала внука, и привела прямо к утреннику))

А в садике сделали первую общую групповую фотографию, да и то воспитатель была на больничном) Вот, хвалюсь фотографией)) Егорка справа, в клетчатой рубашке и в белых шортах))

Групповая фотография с садик

2 comments on “Егорке 5 лет

  1. Мария Стафеева

    От всей души поздравляю Егора с пятилетием!!! Пусть растёт умным, добрым мальчиком, на радость всем родным!!!
    Паук зачётный.)))

Добавить комментарий