Весенние цветы

Праздник 8 марта и после праздника

Ура-а-а-а!!!! Мне Данька на день рождения и 8 Марта купил фотоаппарат, сам заработал и накопил денюжки на него. И неожиданно подарил мне во время Егоркиного утренника, когда детки стали мамам вручать свои подарки (а у меня в руках Егоркины подарки). Я сначала даже и не поняла, что это Данька мне суёт в руки – думала, что телефон. Фотик не “зеркалка”, самый обыкновенный Canon, сделан в Японии. Мне очень – очень нравится. Спасибо тебе, сынок!!! Очень приятно! Качество хорошее. Теперь я с фотоаппаратом, такая довольная. Разбираюсь с функциями. К каждой вещи надо привыкать.

На утреннике у Егорки было много слов: и частушки, и в сценке “Бабушки – старушки” участвовал, правда, его забыли позвать на слова – он (бабка) за кулисами с коляской стоял, потом вышел, станцевали “бабушки” и ушли, и ещё песни объявлял и другие слова у него были. Егор умеет очень выразительно читать стихи. Особенно в стихах выделяет букву”р”, которую он научился говорить прямо перед Новым годом. Папа с Данилом спешили к Егорушке на утренник и у них по дороге сломалась машина; они её сделали и приехали уже к концу утренника.

И вот сразу первые фотки новым фотоаппаратом в музыкальном зале. Вообще, дальше будет много фоток))Мы с Егорушкой

Мы с Егором после утренника

Мы с Данилом после Егоркиного утренника

Егорка с Соней Егор с подружкой Соней. Егор потом шепчет мне на ухо: “А мне ещё Гуля из группы нравится!” Гуля – нерусская девочка, с чёрными волосами.

Егорка

Эт я

Ая

Даже пылинки на полу видны! Ох, мне стыдно)) Приехали с Егоркиного утренника, так Данька и давай всё подряд фоткать, как есть)) Конечно же, 5 человек по квартире бегают и мусорят плюс кот с собакой)) Вечером убралась в квартире – чистота и порядок.

Весенние цветы

Собака Ая

Наша собака Ая.

8 Марта Серёжа работал до обеда. 7-го приготовил мне на завтра семейный праздничный ужин. Так приятно!  8 Марта я выспалась, потом с утра меня стали поздравлять мои любимые мужчины. Как хорошо, что у меня в доме много мужчин, а я одна)) Я их просто всех обожаю! На день рождения 8-го не стала никого из гостей звать, баба Тоня пришла на минуточку меня поздравить. А мы в свою очередь и её поздравили – нашу дорогую и любимую “бабочку”.

Наш кот Боня Наш кот Боня.

Мы с младшим

Я – именница. Мне 49 лет.

В душе я всё такая же молодая, если не считать морщинки и прибавляющейся седины))

Я с люБимкой
Я с люБимкой

Я 8 МартаС Серёжей 8 марта от всей души попели караоке, вдвоём пытались посмотреть старенький фильм по интернету “Не бойся, я с тобой”. Но он у нас плохо загружался, так и не посмотрели. Вообще, мой первый день рождения без гостей) Но мне с милым вдвоём хорошо!

Егор с Артёмом
Егор с Артёмом
Дети болеют
Дети болеют. Даня и Егор.

Дети младшие заболели, кашляют – лечу их, отпаиваю витаминным чаем с мумиём, брызгаем горлышко.

Папа с Егорушкой
Папа с Егорушкой

с квадрокоптером

На следующий день “больные” уже бегают с квадрокоптером по квартире. Ну как же тут обойтись без собачки Аи) Егор дома с братьями – не в садике – вот радость для него) В садике хоть успели к школе пройти всех врачей. Даня наряду с “болезнью” учит физику – долги-то надо сдавать, всё-таки, конец четверти, а он от школы косит)) Егору говорю: “Одень хоть ты футболку!”)) По фото вижу, как Егор вытянулся: и ноги, и туловище) Вот такие у нас неугомонные пацаны)

2 comments on “Праздник 8 марта и после праздника

  1. Мария Стафеева

    Оля, ещё раз тебя с Днём Рождения!!!! Все твои мужчины молодцы, но Даня всё равно особенный. Такой заботливый и внимательный. Пусть и дальше будет таким. Мне кажется, это лучший подарок.)))

Добавить комментарий