Посылка от Маши Стафеевой

Посылка от Марии Стафеевой

Ура! Я получила первую посылку! Если честно, давно уже не отправляла и не получала никаких посылок. Так приятно! Машенька, большое тебе спасибо!

Немного расскажу про Машу. Маша – просто талантливая и отличная вязальщица, не ищет лёгких путей, делает свои расчёты, выискивает что-то новенькое, учится, что-то придумывает и удивляет нас всё новыми шедеврами. Маша ведёт свой блог под названием “ФееРия: Будни Феи Домашнего Очага”. Вот такое у неё красивое название блога. Не думайте, что просто так – в названии блога всё зашифровано))) Я с самого начала, когда зашла к ней в блог (это был 2015 год), с ней познакомилась, и так получилось, что стала в её блоге первым постоянным читателем, поняла, что Маша – удивительный и интересный человек.

Вы слыхали про аттракцион невиданной щедрости)))?

Так вот, он проходил у Маши в блоге. Было определено три счастливчика, выигравшие Машины подарки. И Маша выбрала дополнительно ещё трёх человек. И туда, совершенно неожиданно для меня, попала и я)

И я выбрала комплект из снуда и шапки, который она связала специально для меня из секционно – окрашенной ангоры.  Снуд выполнен в технике “бриошь” узором “волны”. На лицевой стороне секционка, а изнанка – с преобладанием белого цвета. Хотя, можно носить и так, и этак. Маша назвала этот комплект “Туманное утро в лесу”.

После работы сразу же побежала на почту за посылкой. Оказалось… почта переехала в это же здание, но вход со двора. Народу – тьма. И все за посылками, письмами!) Простояла в очереди ровно час.

И вот посылка у меня дома! Вы бы видели, какое чудо ко мне приехало! Это просто волшебница Маша своими золотыми ручками сотворила это чудо – мягкое, воздушное! Сказка! А в посылке ещё один приятный сюрпризик (для Егорки, наверное)) – шоколад Алёнка) Егорка сейчас у бабушки, приедет – обрадуется. Хотя Даня уже первый её испробовал)) На фото уже открытая шоколадка)) Егорка всем членам семьи всегда делит поровну на 5 частей!))

Посылка от Маши Стафеевой

Комплект снуд и шапка

А с другой стороны снуд выглядит тоже очень эффектно.

Маш, ты бы видела, я такая довольная, бегаю по квартире, всё любуюсь твоим комплектом, всё трогаю его – какой он мягкий и красивый, и не верю, что это уже мой))))

Дети на меня комплект сразу и напялили. Говорю им, что “не накрашенная, после работы уставшая, надо с курткой или пальто мерить”))

Я в новом комплекте Машенька, ещё раз тебе спасибо!

2 comments on “Посылка от Марии Стафеевой

  1. Стафеева Мария

    Оля, я так рада, что посылка наконец-то доехала, что тебе понравилось. Надеюсь, что по размеру подошло. Носи с удовольствием.

Добавить комментарий