Егорка на батуте "Дракон"

1 июня

Ура!!! Во-первых, 1 июня я пошла в отпуск, во-вторых, уволилась с этого детского садика (далеко ходить), в-третьих, сегодня день защиты детей(!), в-четвёртых, первый день лета и радует своим теплом, в-пятых, приятный сюрприз Егору от бабы Тони, о котором расскажу ниже.

В этот день, 1 июня, я пообещала Егору, что мы пойдём с ним в парк развлечений и отдыха “Лесная сказка”. Папа сказал, что хочет с нами. Дождались папу с работы, он нас и повёз. Баба Тоня тоже с нами захотела поехать – прогуляться.

Егор на электоромобиле Концерт совсем немного застали.

Папа с Егором

Егорка покатался сам на электромобиле. У него получается рулить, чтобы никого не задавить, – народу-то полно)) Но автомобиль попался с порванными колёсами (!) – увидели, когда уже сел и поехал на 5 минут)) А такой большой мобиль у них только один – не стали обламывать ребёнка)

На карусели

Егорка покатался с ветерком на цепочной карусели “Матрёшка”.

На лодке "Ермак"

Егорку я отправила в сопровождении с папой на лодку “Ермак”. Папа наш отращивает бороду, – баба говорит, что так незаметнее будет перекос)) Ну пусть, посмотрим)

Мы с Егоркой и б. Тоней

Больше всех аттракционов Егорке понравился батут “Дракон”. Он тако-о-о-й ОГРОМНЫЙ!!! Целых 15 МИНУТ СЧАСТЬЯ!!! Запускают по 15 детей, а желающих много,  – пришлось постоять в очереди)

Егорка на батуте "Дракон"

В барнаульский зоопарк в этом же парке мы не пошли. Было жарко, но ветрено. Взяли попить лимонад и мороженое. А потом в конце парка увидели вот такие квадровелосипеды. Если честно, я и не знаю, как они называются)) Большие, маленькие, на двух, на одного, с большими колёсами и с маленькими – короче, всякие разные)) Ездить надо по дорогам, по стрелкам, по правилам. Егор захотел на 30 минут. Сначала  “дроволёт”, как Серёжа его обозвал, ему показался тихоходным, а потом раскатался и привык)

Квадровелосипеды

Егорка на машине

Егорка грустный Грустный Егорка – “вот бы ещё на чём-нибудь покататься”)

Егорка и трамвайчики

Верёвочный парк

По парку гуляли долго. Но тут поднялся сильный ветер и мы поспешили, пройдя через весь парк, к своей машине, но Егор, конечно, хотел бы ещё остаться в парке. И только сели в машину – полил ливень.

Выпускной бал в садике закончен. Егор больше в садик ходить не будет. Хотели его отправить в летний оздоровительный лагерь, но бабушки решили, что Егору ещё рановато ехать в лагерь)) Да, забыла показать диплом выпускника детского сада и подарки)

Диплом выпускника

Внутренняя сторона диплома

Современная детская энциклопедия

Детскую энциклопедию уже вовсю читаем.

Содержимое энциклопедии

Лабиринт

Раз в лагерь Егор не поехал, баба Тоня ему сделала подарок – купила абонемент на 3 месяца (7, 5 т.р.), на всё лето, в велнес клуб “Адриатика”. А в день защиты детей сделали скидку на тысячу меньше. Очень обширная детская программа по разным направлениям развития ребёнка. К нам в Барнаул к бабушке на лето приезжает из Москвы родственница, племянница мужа Вера, и уже который год занимается в этом клубе. Ей очень нравится. Но у неё уже старшая группа ( ей скоро 12 лет). На занятия можно ходить хоть каждый день.

Расписание детских групповых программЗдесь и танцы, и дзюдо, и самооборона, и театр, и познавательные занятия по окружающему миру, и бассейн, и обучение плаванию, и аквааэробика.

Описание детских программ

АдриатикаКарту дали пока временную. В понедельник Егор пройдёт диагностику: что умеет, что не умеет. И позже уже настоящую карту выдадут.

Один раз в год я обязательно пролечиваю свои зубы. И вот сегодня мы с Серёжей ходили записываться к стоматологу. И зачем только в 5 утра вставали?)) Так мне талона не досталось. Всё-равно через терминал записывались, который очень тормозил – видимо, ещё систему не отработали)) В понедельник буду сама записываться через интернет) И детей надо тоже записать к стоматологу.

А ещё похвалюсь, мне подарили комнатные цветы. Много.

комнатные цветы

Орхидеи

Орхидеи. Две из них цветущие, а три штуки – ещё не цветут.

Щучий хвост и др. Щучий хвост. А остальные – не знаю, как называются.

Зомиокулькас Зомиокулькас (пальма моя).

2 comments on “1 июня

  1. Мария Стафеева

    О-о-о-о, зубы, видимо, в этом году у всех актуальны.)))
    Хорошо у вас лето началось. Оля, ты уже присмотрела новое место работы?

    1. Ольга

      Про зубы – это да-а-а)))
      Пойду работать в детский сад рядом с домом, рядом со школой. Будет со школы ко мне заходить, накормлю его, напою)), в тихий час уроки делать, и вместе домой. Так со старшими детьми было. Система)) А если папа раньше работу закончит, то домой пойдёт.

Добавить комментарий