Сауна 2017

Сауна после встречи родственников 2017

На следующий день после встречи родственников едем в сауну к двоюродному брату. Мы были здесь 4 года назад. Ребятишки были совсем маленькими. Егорка тогда жутко боялся воды, всё держался в воде за мою шею. Зато в сауне ему нравилось сидеть. Папа говорит: “Мой сын!”, так как сам – большой любитель жаркой бани.

Сауна 2017

А теперь Егорке 6 лет 7 месяцев. И в нашей семье очень важное событие! На днях Егорка научился плавать без подстраховки!!! Здесь на фото Егор ещё не умел плавать. В конце бассейна глубина 3 метра!

В этом году получилось всей семьёй поехать в сауну.

Папа, Данил и Татьяна

После сауны можно отдохнуть, посидеть и покушать в уютном банкетном зале. Мы с ЛюБимкой, Данечкой, Артёмом с Татьяной сидим и душевно беседуем) Я тут на минутку отвлеклась от разговора))

Даня примеряет очечи

Даня примеряет плавательные очечи: “Ну, как я вам?”)))

Это я

Вода в бассейне в этот раз ледяная, поэтому ребятишкам особо не разрешалось купаться. Искупались – и в сауну до полного разогрева. А в сауне – как в “бочке с селёдкой”, и стар, и млад, зато как весело!)) Я один раз в бассейн зашла и сразу же выскочила из него))) – не люблю холодную воду) бр-р-р!

Девчонки в саунеКатюша Вахонина улыбается, вода холодная, а она купается. Говорю ей: “Губы синие – выходи уже, Катя, беги в сауну греться!”

Катюша фотает Катюша Ярич фоткает, наверное, папу)

Егор на беговой дорожкеЕгор на беговой дорожке разминается.

Бильярд

Пашина очередь Пашкина очередь забивать шар. Мужики ведут счёт на доске мелом) всё, как надо)

 Данил и бильярд

Данил тоже решил попробовать в бильярд поиграть, хотя говорит, что уже не в первый раз.

Даже забил один шарДанил даже забил один шар в лузу.

Народу (родственников) было много, но все разбрелись, кто куда: кто в сауне сидит, кто в банкетном зале подъедается)), кто в бильярд играет. Папе больше всего сауна понравилась, Егорке – бассейн, Дане – бильярд, Артёму – не знаю, он наш шофёр)), а мне – общение с родственниками. Так что – каждому своё))

Добавить комментарий