Городские соревнования Егора по тхэквондо

У Егора сегодня были соревнования по тхэквондо в СК “Победа”. В Барнаул приехали участники из разных городов: Славгорода, Новоалтайска, из п. Бобровка точно были. Ну, и из разных клубов нашего города, конечно. Папа сегодня на работе, Артëм не поехал с нами – отсыпается, Даня не с нами живёт, да и работает он сегодня. Мы с Егором приехали (минут за 35 – 40 доехали) на своëм транспорте: я на велосипеде, он – на электросамокате, за 10 минут до начала соревнований. Чуть не опоздали. Тренер сказал, что у Егора второй бой. Быстро переоделся, даже успел размяться, потренироваться. Егор говорит: “Что так быстро-то!”

Егор весит 35 кг, а попал в категорию 37 кг

Потом переиграли, у Егора уже 13 бой стал. Старших пропустили вперëд. А это часа два – три прошло. Егор жутко устал, и говорит: “Хочу быстрее в бой!”

Егор 1 раунд закончил равно с соперником 2 : 2. А во втором – Егора ударили больно по ноге прямо по кости (у него почему-то накладка перевернулась), и он даже захромал. В итоге, 0 : 2 в пользу соперника. Егор проиграл.

Так бывает. Обидно ему. Но он молодец! Сдержался!

После проигрыша зашли в “Победе” в кафе. Купила ему его любимую трубочку со сгущёнкой, себе – сосиску в тесте. Перекусили и домой.

До этого Егор занял 2 место в городских соревнованиях, которые проводились в их клубе.

Егор в синем

Добавить комментарий