Участие в выставке

Как-то в апреле месяце от работы я участвовала в выставке “Радуга профсоюзных талантов” со своей развивающей книжкой “Сказки”. Скажу сразу – не заняла никакое место. Моя развивающая книжка для детей была единственная. Много было представлено интересных работ (всего 340 работ) в разной технике исполнения: вышивка бисером и крестиком, гладью, лентами, алмазная техника, картины карандашом, красками, лентами, вязанные игрушки, изделия и мн. др.

Надо было обязательно вставить символику профсоюза: раскрытая книга в цвете нашего флага, с зелëными листиками. Даже кто-то связал такую эмблему. Придумывали вместе с мужем вот такую сказку, посмеялись, вставили своих героев. Но… она получилась слишком уж взрослой, а я же в детском саду работаюработаю)) Пришлось ход занятия взять с интернета, в стихах, но вставить фотографии моей книжки.

Это – всего лишь диплом. Лучшие получили от спонсоров сертификаты в “Лэтуаль”, комплекты постельного белья и полотенец, поездки на три дня в Новосибирск и ещё куда-то. Дипломы выдали всем, чтоб не было обидно.

Странички к сказкам “Три поросëнка” и “Колобок”
И к сказке ” Курочка Ряба”
Страничка к сказке “Теремок”, можно и “Колобок”
Последняя страничка книжки – карман на молнии и лабиринт с бабочками

Работы все очень достойные. Вот, сами посмотрите.

Это скрин с сайта
Ещё один скрин с сайта
И ещё скрин с сайта

Добавить комментарий