Даня с Соней у нас в гостях

У Дани с Соней мини — отпуск. Они к нам приехали из Новосибирска на два денëчка, правда, посреди недели: четверг и пятница.

Егор и Соня

В субботу рано утром уехали. Мы все работаем — учимся. В четверг я и Егор увиделись с ними. У Егора был пробник по математике в другой школе. Написал, одного балла до четвëрки не хватило.

Папа с Данилом

Потом я ушла на работу. А Даня поехали на концерт Вани Дмитриенко в Титов — Арену на 8 вечера.

Даня держит Кис — Малыша и Артëм

Данил Егора в детстве называл Кис — Малыш, Малыш — Дрищенко. А сейчас зовёт его Палка.

Приехали с концерта поздно, папа не дождался, уснул.

Три брата

Зато наутро папа и Артëм как раз отдыхали, увиделись, Егор на каникулах, я — на работу. Вечером организовали семейный ужин. Папа приготовил.

Даня с Соней
Я с сыновьями

В пятницу все, кроме меня, были дома. Вечером я, придя с работы, быстро накрыла на стол. Папа вкусненького приготовил — домашний ужин. Днëм приходила баба Тоня с подарками.

А наутро Даня с Соней уехали к Сониной маме на юбилей 55 лет. Соня готовила конкурсы. Я Сониной маме подарила белую розу в горшке.

У Дани с Соней получился насыщенный мини — отпуск.

Роза из «Светофора»
Бабина белая роза

А я, пересадив бабину белую розу в горшки (получилось 4 штуки), вдохновилась покупкой ещё одной розы. Но уже другого цвета. Она у меня уже бутон дала. Срезала всё цветы и бутоны. Купила в «Светофоре». Купила землю, удобрение. Буду пересаживать. Но пока пусть постоит порадует своими яркими цветами.

Добавить комментарий