У Егора в школе День без рюкзаков

Вот и младший сын Егор заканчивает школу. 9 класс — последний в школе.

20 мая у Егора в школе День без рюкзаков по параллели 9-х классов. Каждый проявил креативность, фантазию, смекалку.

Я предложила ему взять большую плетëную корзину. На холодильнике сверху у нас стоит. Сыночка — корзиночка, блин!

Артëм ему посоветовал взять огромное кашпо, с лоджии принести. Даже подставка под кашпо пригодилась (вместо крышки), чтобы на улице от ветра тетради не разлетелись.

Егор моет кашпо

Весь вечер Егор намывал кашпо. И утром с ним пошëл в школу😂

Друг Саша пришëл с детской автомобильной люлькой, кто-то с тазиком, с ведром, с коробкой, кто-то на пояс привязал учебники и т. д. 😂 Но… администрация школы не одобрила их весëлую затею🙃🤦‍♀️, классного учителя наругали🤷‍♀️, учитель — нас😌. Хотя дети до этого с психологом согласовали, как сказали дети. Она одобрила. Охраннику понравилась идея, географу и многим другим тоже. Посмеялись. В итоге, Егора, Сашу и других развернули домой за рюкзаками 🤷‍♀️ Вот так.

У Егора в школе ещё был день белых футболок. В этот день они писали на футболках фломастером. Даже охранник написал.

Футболка с одной стороны
Футболка с другой стороны

В понедельник все сдают учебники. Во вторник, 26 мая, — последний звонок. Потом неделя — только консультации, наверное. И экзамены: 2, 5, 9 и 19 июня. Математика, география, русский и обществознание.

Добавить комментарий