Поделка к дню космонавтики в детский сад
Я на больничный хожу крайне редко. Работаю и работаю — мне нравится. Но меня тут сразила фолликулярная ангина. С температурой 39,4ºС болезнь сбила с ног просто наповал. Егорку-то водила в детский сад я сама, ну как сама: папа нас довозил до перекрёстка, чтоб по дворам не крутится на большой машине. А дальше до детского сада — сами топали. Так что Егорку теперь пришлось отвозить — забирать из садика папе и Артёму, а иногда, даже Данилу, но ему нельзя — он ещё...









