Переделка штанов

Если детские штанишки стали короткими -2

Ох, как быстро растут наши детки. Не успели поносить одни, другие штанишки, как они уже стали короткими. Эти штаны сверху, по поясу на резинке, по сидению – длина достаточная, поэтому, удлинив их, нисколько не нарушился их фасон. Наоборот, штаны стали как-то поинтереснее – с заворотом. Штаны из джинсовой ткани. На заворот использовала старые бабины джинсы, по цвету как раз подошли.

Переделка штановСейчас можно просто завернуть в манжету, а когда ребёнок подрастёт, – расправить манжету. Не стала на эту переделку занимать много времени: раскроила, не смётывая, прошила. Надо было срочно идти гулять!  Сшила, буквально, за 30 минут. И в “обновке” уже пошли гулять.

Завёрнутая манжета

Готовые штанишки

Заворот джинс

Внутри штановВнутри штанов вот так. Всё чистенько, шовчики все спрятаны. Зафоткала после прогулки, так что штаны уже с пятнышком, – обновлённые)

На самокате

Егорку фоткала, буквально, на лету, бегая за ним с фотоаппаратом по всей квартире. Это ему папа починил самокат (ещё Данькин остался), а ему невтерпёж обкатать его, а мне – штаны на него померить))

100_5212100_5207Коридоры большие, есть где покататься на велике, машине или самокате. В кадр попали  новые двери ванны и туалета без наличников и дверных ручек – вот так и живём)) Наличники на двери будем ставить, когда в коридоре ремонт сделаем (ещё и не начинали даже)) А обои были хорошие, моющиеся, но наш кот их маленько ободрал.

Добавить комментарий