Кошка на шторе

Про домашних животных

Дома из животных у нас осталась только собака Ая. Кота Боню и кошечку Фиону отправили жить в деревню. Боня у нас выполнял очень важную миссию по выведению из деревни водяных крыс. А теперь и вовсе нашего кота забрали деревенские жители, уж очень он им понравился. Выпросили, ну мы и согласились – в деревне ему будет лучше. Жалко, конечно, 13 лет нам служил верой и правдой)) А ласковая кошечка Фиона ободрала нам на кухне все новые обои, они флизелиновые – когти об них чесала, а ещё писать и какать (пардон))) стала по разным углам. Так что кошечка тоже уехала в деревню. А я переклеиваю обои)) Коты и кошечки уже давно в деревне, а вот фотки остались.

Просто собака Ая Это просто симпатичная собака Ая.

Просто кот Боня Просто кот Боня – красавец!

Боня и Даня Боня и Даня.

Артём с животными

Артём с животными

Егор и Артём с Боней

Егор и Артём с Боней

Собака на подоконникеКак-то захожу в комнату и вижу… собачка кошка Ая на окошке, и при том, у неё задняя лапа постоянно соскальзывает с подоконника)) Весь подоконник  заставлен цветами, а сбоку оставалось немного места, – вот туда она и прыгнула, и прямо на шторку даже и не сдвинула её))

Собачка на окошкеТакая “туша” сидит на подоконнике и улыбается, в окно глядит)))

Собака глядит в окошко

Егор с Финой

У кошечки режутся зубки, так она дерзко всё грызёт и царапается. Думаю, что скоро и провода будет перегрызать)

играютАе нравится играть с Финой. Фина очень быстро бегает, Ая с пролётом за ней. Фина юркнет в какое-нибудь недоступное место, например, под холодильник или под дверь в кладовку, а Ая сидит – караулит.  Ая очень осторожно играет с котёнком, облизывает его большим языком так, что Фина отлетает в сторону)) То Фина голову всю засунет к Ае в пасть – вот бесстрашная киска))

Скуби - ДуМне этот кадр напоминает Скуби – Дуби – Ду – у))) из мультика.

Фина и коробка Всю коробку под столом изгрызли животные, начиная с Бони. Я уже её клеила – бесполезно))

Котёнок на стуле

Поймала на шторе А здесь поймала котёнка на шторе. Киска оторвала всё-таки одну висюльку.

Кошка на шторе

Эта шкода скоро будет прыгать на подоконник и играть цветами, которых у меня очень много)) А я это не вынесу)

Хорошенькая кошечка

Собака боится громаГремел гром, сверкала молния и собака Ая спряталась в ванне, дрожа и поджав свои уши, и долго оттуда не выходила. Эх, трусливая Ая! И ещё эту собаку люди боятся, говорят, она бойцовская))) Да она самая добрейшая, ласковая и умная собака в мире! Очень предана своим хозяевам. Погавкать – да, может, но покусать – нет!

Отцветающие пионы И, напоследок, отцветающие пионы.

2 comments on “Про домашних животных

  1. Мария Стафеева

    Когда мы только завели Дуню, я думала, что не выдержу. Нет, с туалетом у нас проблем не было. Зато провода, обои, сумки, цветы, одежда постоянно страдали от Ее зубов/когтей. Плюс ко всему она была агрессивна по отношению ко мне. А сейчас спит у меня в ногах.

    1. Ольга

      Маша, мы с Боней уже это прошли 13 лет назад, но тогда у нас не было ремонта. А сейчас ваша Дуня больше ничего не портит? Егор очень скучает по Фионе, но её уже в деревне отдали, так же, как и Боню, в хорошие руки.

Добавить комментарий