Несколько моментов из жизни наших сыновей

Все мои мальчишки такие уже взрослые. Вот уже средний сын Данил (21год) пришёл с армии, устроился на работу, познакомился там с девушкой. Отделился от нас, живëт с девушкой Соней уже 8 месяцев как. Теперь только в гости приходит к нам по выходным.

Даня перед армией

На этом фото Данил перед армией с другом Матвеем и одноклассницей Катей у нас дома.

Даня сейчас

А это – Данил сейчас. В гости к нам пришëл.

Артëм и Даня

Артëм собрался идти в гараж, а тут Даня нарисовался. Он к нам без предупреждения приходит, не оповещая никого. Я говорю, когда – нибудь придëшь, а нас никого дома нет. Ещё и ключи свои не берëт.

Егор и Даня

Как Данил приходит в гости, Егор (12 лет) сразу начинает балдеть с ним.

Егорка и Даня

Егор начинает привлекать к себе внимание. Он же младший среди них. Кстати, дома Егор всегда ходит в трусах и босяком)) Если, конечно, Данил один приходит, без Сони (это его девушка), как в этот раз.

Даня и Ая

Ая всегда ждëт своего второго хозяина Данила. Первый – это папа. Собака – породы американский стаффордширский терьер, покупали без документов, не чистокровная. По характеру добрая, преданная. Ей 7 лет.

Егоро и Данил

Один – холодильник открыл, другой – микроволновку. Синхронно. Братья же!))

Даня
Я и Даня

Я после работы уставшая.

Даня в новой футболке и шортах.

Даня и я

Опять у меня уставшие глаза после работы.

Егорка и Данил

Егор как-то просил нас купить ему укулеле – это такая маленькая гитарка. Данин друг Матвей оставил на месяц Егору свою гитару, чтобы он поучился играть на ней. Егора это не завлекло. Вывод: значит, гитару Егору покупать не надо. Синтезатор у Егора уже есть. Немного поначалу поиграл, даже тетрадь завëл. И всë, лежит без дела синтезатор. Я тоже немного по интернету научилась играть “Три белых коня”.

Егор учится играть на гитаре

На гитаре я училась играть в 19 лет, ровно полгода. Потом к нам жить в двухкомнатную квартиру приехал брат с женой и двумя маленькими детьми. И тут моя гитара стала быстро расстраиваться (детки побренькают, пока я училась) . А настраивать еë надо было везти через весь город, я не умела. И нот, по которым я училась, у меня тоже не осталось. Жаль.

Серëжа и Матвей

Зато мой муж, когда мы с ним познакомились, играл на гитаре. Дружили мы с ним на нашем балконе, на третьем этаже. Ëлки и лиственницы к нам в окно любопытно заглядывали, слушая наше пение. И, наверное, соседи тоже. Раньше мы об этом даже и не думали)) Балкон наш не был застеклëн. Я думаю, наше пение разносилось по всей округе. Нам было очень хорошо вместе. Романтика! Есть о чëм вспомнить!

Мальчишки, иногда, все вместе катаются по городу на самокатах. У каждого есть свой электросамокат. Мне нравится, когда они все вместе. Понятно, что у Дани Соня есть (это его девушка). Это здорово! Но, когда Даня отдыхает без Сони, он может позволить приехать к нам в гости.

Добавить комментарий