Цирк “Крокус” в Барнауле

Взяли мы билеты в цирк шапито “Крокус” на троих: я, б. Тоня и младший сын Егор. Благо, что расположился он почти рядом с нами, возле ТЦ “Лента”.

Цирк Крокус
Вход в цирк
Танец
Номер с обручами
Клоун Славик
Красиво
Волшебный ящик

Чëрные пантеры, персидский леопард в огненном кольце, пять двугорбых верблюдов, самые большие попугаи ара в полëте над зрительным залом, воздушные гимнасты международного уровня, шоу иллюзий “В Зазеркалье”. Шоу пародий “Цирк со звëздами” пародии на российских звëзд шоу – бизнеса: Александра Ревва, Тимати, Михаил Галустян, Клава Кока и многие другие. Тысячи мыльных пузырей из-под купола цирка. Виртуозный баланс Пëрышка и Мамонта. Самый добрый клоун Славик. Диссептиконы против динозавра Гримлок. 5 тонн умопомрачительного света и звука. Яркий шоу -балет. Восхитительные костюмы.

Б. Тоня, Егор и я
Зеркальные люди
Воздушная гимнастка

Мы услышали по новостям неприятную новость (и даже было видео), что 31 августа 23-летняя воздушная гимнастка Маша Сметанова упала на арену с 5-ти-метровой высоты под шокированные крики зрителей. Она выполняла трюк на трапеции без страховки. Пишут в новостях, что ударилась головой и поломала руку. Увезли на “скорой” в реанимацию. Все представления отменили. Мы с б. Тоней ещё заметили, что первую часть своего номера она выполняла без страховки. Потом уже прицепила себя к тросу. Я всегда со страхом смотрю на такие номера. Сейчас еë перевели с реанимации в травматологию, в отделение сочетанной травмы. Бедная девочка! Хоть бы всё обошлось!

Всё, Машу в октябре выписали, поехала уже в Москву. Команда еë ждëт на выступлениях.

Красиво гимнастка парит над куполом цирка
Номер с попугаем ара
Номер с другим попугаем

А это пародия на выступление известных “артистов”: Ревва, Галустян, Клава Кока. Большие головы))

Галустян
Ревва
Клава Кока
Выходят верблюды
Диссептикон и динозавр
Чëрный зверь в короне
Чëрная пантера
Персидский леопард

Клоун Славик нам понравился. Весëлый. Посмеялись. Эквилибристы – да, понравилось. Воздушная гимнастка -да. Попугаи – да. Танцевали красиво! Диссептиконы – слишком затянули долго. Надоело. Леопарды и пантеры без куска мяса не хотели работать.

Цирк Крокус не то, чтобы не понравился. Понравился. Но я, наверное, уже выросла из этого возраста. Хотелось, чтобы ах, что-то новенькое. Хотелось бы увидеть зверей побольше. Так ждали зверей, вышли в первом отделении верблюды, 5 штук. Антракт 30 минут. В антракте сходили с Егором в “Ленту”. Потом очень короткое второе отделение. И всë.

Добавить комментарий