Короба для обуви

У нас дома есть кладовочка. Скажу вам – отличная вещь комната! Там деревянные полки, покрашенные лаком, сделанные предыдущими хозяевами. Не стали ничего переделывать, оставили так. Храним в кладовке обувь на пятерых членов нашей большой семьи, инструменты для мужчин, а у меня их четверо, сами понимаете, их много, я – одна)) (выделила им одну полку), куртки, шапки, шляпки, кепки, сумки, зонтики, да, чемоданчики с различными инструментами (дрель, перфоратор, шуруповёрт, электролобзик и т.д.)

Так вот, обуви у нас стооолько много, и вся в разных картонных коробках из магазина. Я всю обувь подписывала прямо на коробках чëрным маркером. Как начнëшь искать, глаза разбегаются в разные стороны, чтобы найти нужную пару обуви.

Дверца спереди открывается

А тут попались мне на Wb короба для обуви, ещё и со скидкой. Ну, думаю, надо брать. Пришли вовремя, через три-четыре дня. Посылка весом в один килограмм.

Вид коробов спереди
Вид коробов сбоку

Открыла, а там, такие пластиковые коробушки, как на папках пластик. Ну всë, думаю, ерунда какая-то. А рамки – уже посерьёзнее: плотные, прозрачные. Старший сын Артëм помог мне разобраться с коробами. С Артëмом по линиям согнули короба, вставили рамки, и соединили короба между собой. И конструкция приобрела какую-то устойчивость. Короба сбоку ещё между собой крепятся, и сверху.

Всего десять штук

Покупала за 1250 рублей 10 штук.

Плюсы: 1.Одинаковые короба.

2. Прозрачная передняя стенка.

3. Вместимость двух пар (босоножки + сланцы).

4. До 45 размера.

5. Можно протирать.

6. Вентиляция.

Короче, мне нравится. Ещё один из плюсов – легко достать из коробки. Конечно, вся обувь не влезла, и только летняя обувь в новых коробах, поэтому другая половина обуви останется в магазинных коробках.

Добавить комментарий