На шашлык

С мужем покупали мясо. Покупаем всегда свинину. Взяли сразу и на шашлыки. Серëжа разделал мясо, замариновал и на шашлык. И в морозилку убрали, чтобы в удобный момент достали и готово.

И вот настал тот момент. Надо было просушить гараж и погреб после зимы. Открываем ворота гаража настежь. На берегу всë чисто. Приятно, что в прошлый раз всë сами почистили. Без нас даже никто не намусорил. А то ходят тут всякие.

Наши велосипеды

С Серëжей у нас не всегда совпадают выходные. Так что пользуемся моментом побыть вместе, сделать какие-то полезные дела, пообщаться. Как всегда поехали с Серëжей в гараж на великах.

Погода была +14°С, ветренно. А на берегу всегда на градус прохладнее. Внизу у нас протекает, так сказать, речка, или ручеëк. Я даже потом в тени немного замëрзла, всë грелась возле мангала. Потом и вовсе пересела на солнечную сторону. День-то был солнечный.

Две большие решëтки шашлыка пожарили) Свекрови с Юрой завезли шашлык. Они недалеко от нас живут. Да детям привезли. Егора с собой не брали, сопли у него) Да и ему уже с нами не интересно, лучше с братьями или с друзьями.

Добавить комментарий