Ура, отпуск! Бассейн на крыше.

Неужели дождалась?! Я в отпуске! Ура!

Погода прекрасная!)) Жарко очень!

Егор с Артëмом

Как-то так! До +37°С на этой неделе будет! Егор-младший с самого утра просится съездить покупаться! Наши машины все сломаны, а в автобусе толкаться в такую жару – тот ещё аттракцион. Решили сходить до Магис спорт, в бассейн на крыше. Нам из окон видно крышу и отдыхающих. Завидно! Рукой подать! Хорошо никуда не надо переться в такую изнуряющую жару. Всë под боком. Цена вопроса 600 р., детский – 300. Ну да, дорого.

Пришли на крышу. Отдыхающих полно. Но… лежаки свободные есть. Много. И места на крыше много. Хочешь под зонт, или под тент, или на солнышке жарься. Это по желанию.

Вода в бассейне ооочень тëплая, очищается, с фильтром, пахнет хлоркой. Минус – это бассейн мелкий, по колено, для детей хорошо. Егору и то нормально поплавать хотелось.

Пробыли там три часа. Егор так и просидел всë это время в воде. Ихтиандр)) Мог бы лежак и не занимать)) Раза два ходил в сауну. Покупали мягкое клубничное мороженое. 80 р. стоит – самое дешëвое, что есть в буфете. Но очень вкусное.

Два брата мороженое едят

После бассейна ещё под душем ополоснулись. Феном можно было волосы посушить. Купальник в барабане прокрутить, отжать. В сауну заглянула, посидела там минутку. У мальчишек – своя раздевалка, своя сауна. Короче, весь сервис.

Это я

В общем, понравилось. Особенно то, что рядом.

Добавить комментарий