Братья – самокатчики

Три брата

Теперь средний сын Даниил, который в декабре пришёл с армии, приходит к нам в гости. “Отрезанный ломоть”, как говорит наша баба Тоня про Даньку)) Даже месяц не побыв дома, Данил устроился на работу. Там познакомился с девушкой Соней. И вот уже с января живут вместе. В свои выходные с братьями катаются по городу на электросамокатах.

Мальчишки в тамбуре

Старший Артëм самокат купил себе года два назад для езды на работу. Егору купили на день рождения для того, чтобы на тренировку ездить. А Данька – средний решил себе тоже купить, чтобы ездить на работу. Иногда вот так вместе собираются, едут на самокатах на спортивную площадку в мяч поиграть. В этом году обновили, купив баскетбольный и волейбольный мячи. И Данька, во время игры, так хлопнул по новому мячу рукой, что тот с грохотом лопнул)) Пришлось ехать другой мяч покупать)

Мои сыновья

Люблю, когда они все вместе. Никак не могла их вместе зафотать: то кто-то моргнëт глазом, то глаза закроет, то рот разинет, то отвернëтся))

Папа, Даня и Егор

И я в зеркале отражаюсь, на заднем плане фотаю) Вот и папа с работы пришëл, застал Данила дома. Обижается, что Даня редко звонит ему.

Я с Данилом
Артëм в обновках

Мальчишки съездили в магазин, приодели старшего брата Артëма)) Мне нравится. Данил себе такие же шорты купил, только чëрные. И футболку такую же, только наоборот, белого больше. Ну, братья же))

Даня в обновках
Даня с Егором

Даня, как приходит в гости, сразу на турнике подтягивается. Говорит, что не хватает ему там дома турника. Квартиру они с Соней снимают. Недалеко от нас, можно сказать на одной улице живëм. Минут за 40 шагом можно до них дойти.

Даня

Даня с армии пришёл худой, осунувшийся. Сейчас Соня его откармливает)) Говорит, что лучше нравится, когда Даня пополнее. Мы до армии любя его называли “Булочкой”)) Он такой пухленький был, 78 кг, а пришëл – 68. Мне пухленький тоже нравится больше)

Даня – булочка
А это я
В новой тунике

А это мы с мужем по городу по делам ходили, увидели интересную фото зону. Говорю, зафотай меня в новом платье)

Добавить комментарий