Егор к школе готов. Новый школьный стадион.

Томный взгляд

Егор примерил голубую рубашку. Хотя у него белые тоже есть. У Егора сейчас рост 157 см, вес 36 кг, примерно.

Рюкзак сзади
Школьный рюкзак

Школьный рюкзак (35 л) и чëрные школьные джинсы заказали Егору на Вайлберис (рост 158). Всë идеально подошло. Хоть не пришлось бегать по магазинам в поисках штанов и рюкзака. Получили на пункте выдачи, недалеко от нашего дома. Удобно. Канцелярию покупали в Ленте и Ашан.

Егор
Егор семиклассник

Егор пойдëт уже в 7 класс.

Новый телефон

У Егора поломались все телефоны, которые достались ему от меня, а мне – от среднего моего сына Данила (он сам их покупал). Вот жизнь пошла! Без телефонов – никуда! Пришлось папе купить ему новый телефон за 21 600 р. В школе он нужен: у них есть группа с учителем в Ватсап, где учитель делает объявления и задания даëт и есть группа с одноклассниками.

Егор прошëл летнюю практику в школе с 21 по 25 августа, отработав одну неделю по два часа. Пилили сухие ветки, собирали, обкапывали деревья, разбрасывали грунт на клумбы для посадки цветов и травы.

Доделывают школьный стадион 128 школы, поэтому практику немного сдвинули, ближе к сентябрю.

В рамках проекта “Я выбираю спорт” было выделено около 50 млн рублей на создание “Умной площадки”. Такой стадион – первый в городе.

На спортивных комплексах будут нанесены QR – коды, отсканировав которые можно получить инструкцию по использованию оборудования.

Трибуны
Ворота
Тучи
Футбольное поле
Флаг и трибуны
Российский флаг

Можно любому придти и позаниматься.

“Умная” спортивная площадка

Осталось обложки на учебники купить. Но учебники ещё не выдали.

Добавить комментарий